Casa della Danza

09:00

Posturale - SCIÜRADANCE

Posturale - SCIÜRADANCE

09:30 - 10:30
Burago cda - p.zza matteotti 20 presso cda cesare vergani

15:00

Danza Classica Teen

Danza Classica Teen

15:00 - 16:15
Vimercate - p.zza marconi 7 presso sbaraglio

16:00

Acrobaby

Acrobaby

16:15 - 17:00
Burago cda - p.zza matteotti 20 presso cda cesare vergani

Danza Classica Baby

Danza Classica Baby

16:15 - 17:00
Vimercate - p.zza marconi 7 presso Sbaraglio

Danza Moderna Baby

Danza Moderna Baby

16:30 - 17:15
Nibionno (lc), via kennedy 6 - palestrina

17:00

Danza Classica Elementary

Danza Classica Elementary

17:00 - 18:00
Vimercate - p.zza marconi 7 presso sbaraglio

Breakdance Kids

Breakdance Kids

17:00 - 18:00
Ornago, via carlo porta presso auditorium

Hip Hop Elementary

Hip Hop Elementary

17:00 - 18:00
Burago cda - p.zza matteotti 20 presso cda cesare vergani

Danza Moderna Elementary

Danza Moderna Elementary

17:15 - 18:15
Nibionno (lc), via kennedy 6 - palestrina

Danza Moderna Teen

Danza Moderna Teen

17:30 - 18:30
Nibionno (lc), via kennedy 6 - palestrina

18:00

Danza Classica Medium

Danza Classica Medium

18:00 - 19:00
Vimercate - p.zza marconi 7 presso sbaraglio

Breakdance Open

Breakdance Open

18:00 - 19:00
Ornago, via carlo porta presso auditorium

Hip Hop Medium

Hip Hop Medium

18:00 - 19:00
Burago cda - p.zza matteotti 20 presso cda cesare vergani

19:00

Hip Hop Teen

Hip Hop Teen

19:00 - 20:00
Burago cda - p.zza matteotti 20 presso cda cesare vergani

Danza Moderna ADV

Danza Moderna ADV

19:00 - 20:30
Vimercate - p.zza marconi 7 presso sbaraglio

20:00

Hip Hop Adulti

Hip Hop Adulti

20:00 - 21:00
Burago cda - p.zza matteotti 20 presso cda cesare vergani

Danza del Ventre Adulti

Danza del Ventre Adulti

20:30 - 21:30
Vimercate - p.zza marconi 7 presso sbaraglio

21:00

Hip Hop Open

Hip Hop Open

21:00 - 22:00
Mezzago bloom - via curiel 39

Danza del Ventre Adulti

Danza del Ventre Adulti

21:30 - 22:30
Vimercate - p.zza marconi 7 presso sbaraglio